Эвакуатор в Московском районе

Эвакуатор в Московском районе

Эвакуатор в Московском районе

Эвакуатор в Московском районе — Аварии в Московском районе Санкт-Петербурга случаются часто, как нигде более. Здесь располагается аэропорт Пулково, что значительно увеличивает поток автотранспорта. Автомобиль сегодня – это источник повышенной опасности. Его неправильная эксплуатация обязательно ведет к дорожно-транспортным происшествиям, повреждению ТС, которое необходимо перевезти в сервисные центры для ремонта.

Эвакуатор в Московском районе по самой низкой цене от 1500 рублей в компании Эвакуатор Иваныч. Мы не занимаемся принудительной эвакуацией, на нас стоит положиться. Мы помогаем транспортировать ваш автомобиль по всему городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Впрочем, где бы вы не находились мы везде вытащим ваш автомобиль из кювета, ямы, или оврага.

Преимущества эвакуатора в Московском районе

Следует отметить что наши эвакуаторы дежурят по всему Московскому району круглосуточно, без обеда и выходных.  Эвакуатор в Московском районе прибудет к вам уже через  20-30 минут после звонка диспетчеру. Учитывая большую загруженность Московского района, наша компания всегда выделяет несколько машин по все зоне охвата района. Также мы эвакуируем ваш автомобиль рядом с метро:

  • Московские ворота
  • Электросила
  • Парк Победы
  • Московская
  • Звёздная
  • Купчино

Вы можете заказать эвакуатор по предварительной заявки заранее если вам это необходимо по контактному телефону нашей службы +7(906) 275-31-71.

Основные магистрали Московского района

Основными магистралями Московского района являются непосредственно сам Московский проспект, часть Ленинского проспекта, улица Типанова, Витебский проспект, Обводный канал и другие. Необходимо отметит, что Московский проспект является специальной правительственной трассой. Во время проезда по Московскому проспекту охраняемых лиц, движение по нему снимается и в Московском районе образуются большие пробки, в результате чего автомобиль может выйти из строя по каким-либо причинам. Именно поэтому в Московском районе Санкт-Петербурга круглосуточно находится эвакуатор нашей компании, сотрудники которой всегда, и без промедления придут к Вам на помощь, и доставят Ваш автомобиль к месту ремонта или стоянки.

Услуги эвакуатора в Московском районе

В нашей компании мы предлагаем качественную эвакуацию по следующим направлениям:

  • эвакуация легкового автотранспорта
  • эвакуация мотоциклов
  • эвакуация квадроциклов
  • эвакуация спецтехники
  • эвакуация прицепов

Стоимость эвакуатора в Московском районе

Эвакуатор в Московском районе — наши цены на эвакуацию начинаются от 1500 рублей без подчасовки! Тем не менее своими ценами мы радуем каждого автовладельца. Наши цены такие низкие потому что мы не имеем дополнительных расходов как у наших конкурентов в этой сфере. Мы имеем собственный автопарк специализированной техники, нам не приходиться переплачивать за ее обслуживание и аренду.

Подробно с тарифами в нашей службе эвакуации вас может ознакомить наш оператор по нашему телефону. Вы можете оставить заявку на сайте и мы сами перезвоним вам.

КАЛЬКУЛЯТОР СТОИМОСТИ ВЫЗОВА

Вид транспортного средства
 
Дополнительный пробег по области
Все колёса вращаются?
Вас необходимо подождать
  1. Цены на услуги эвакуатора — Мы перевозим авто и мотоциклы не только в пределах города, но и по всей Ленинградской области.
  2. Диспетчерская служба компании оперативно обрабатывает заявки и быстро направляет эвакуатор в Петербурге в пункт назначения.
  3. За работой спецтехники осуществляется постоянный контроль с помощью установленного навигационного оборудования. Польза для заказчика заключается в том, что мы можем выбрать оптимальный маршрут, именно тот эвакуатор авто, который ближе всего находится к клиенту, и точно рассчитать время прибытия помощи.
  4. Мы располагаем большим парком современной спецтехники, которая максимально приспособлена к неблагоприятным дорожным условиям. Что делает услуги эвакуатора полностью безопасными для авто клиента.
  5.  Вы можете обратиться за помощью в любое время. Служба эвакуаторов Иваныч работает в круглосуточном режиме, поэтому, если проблема возникла даже глубокой ночью, не стоит тревожить знакомых, позвоните в компанию, которая окажет профессиональную помощь.
  6. Низкие цены: мы предоставляем эвакуаторы недорого для автотранспорта разной массы (до 5 т). К тому же, мы предоставляем скидки в рамках различных спецпредложений. Вопреки общепринятому мнению услуга эвакуатора может быть дешевой: не упустите шанс сэкономить.

Эвакуатор в Московском районе