Эвакуатор в Санкт-Петербурге дёшево


Эвакуатор в Санкт-Петербурге дёшево.

Мы осуществляем эвакуацию машин по СПБ и Ленинградской области. Работаем 24 часа в сутки. Так же по очень адекватной цене 1500 рублей.

Например, эвакуация автомобиля из Санкт-Петербурга в Москву будет стоить 26000 рублей, а это намного дешевле чем у большинства фирм!

Как узнать стоимость эвакуатора по Ленинградской области? Это очень просто 1500 рублей + 35 рублей/ 1 км. Каждый день и в любое время. У нас очень прозрачная система расчёта. Вы имеете возможность самостоятельно определить стоимость произведя несложные расчёты или просто позвоните нам, и мы проконсультируем вас по стоимости в Вашем конкретном случае.

Так же вы можете прибегнуть к нашим услугам если Вы застряли, например, в грязи или снегу и выехать невозможно, эвакуатор поможет выбраться из этой неприятной ситуации.

Так же у нас есть услуга авто-помощи на дорогах. Если Ваше авто сломалось в дороге и неисправность возможно устранить на месте, то данная услуга подойдёт вам как нельзя лучше.

Ну, а если неисправность серьёзная или машина попала в ДТП, то эвакуатор незаменимый помощник на дороге! Удачи на дороге!