Эвакуатор в Адмиралтейском районе


Эвакуатор в Адмиралтейском районе

Эвакуатор в Адмиралтейском районе — Адмиралтейский район – административно-территориальная единица Санкт-Петербурга, расположенная в центральной части города на левом берегу знаменитой реки Невы. Район имеет богатую и обширную историю, ведь первое упоминание о нем было ещё в 1737 году. Название свое получил от строительства петровской эпохи «Адмиралтейского дома».

В наши дни Адмиралтейский район является одним из пяти наиболее промышленно развитых районов Санкт-Петербурга. Основную часть здесь составляют предприятия обрабатывающих отраслей, транспорта и связи, а также предприятия, специализирующиеся на предоставлении аренды и услуг.

Несмотря на обилие развитых промышленных предприятий современного типа, в районе существует ряд экологических проблем с выбросами вредных веществ в атмосферу и сильной загазованности от перенасыщенности транспорта. С точки зрения стандартов в целом экологической состояние района оценивается как удовлетворительное, однако для жилого фонда разумнее было бы выбрать более «зеленый» и чистый район.

Тем не менее, в Адмиралтейском районе есть, на что посмотреть с точки зрения исторических и историко-культурных ценностей, а также природных красот. Ведь не зря район считают одним из самых водных: на его территории находится несколько живописных рек и водных каналов.

Несмотря на свое центральное положение район обладает тяжелой транспортной доступностью. Таким образом, если вы решили посетить Адмиралтейский район на личном автомобиле, не забудьте записать на всякий случай номер телефона нашей услуги эвакуатор в Адмиралтейском районе.

Наше преимущество вреди все остальных состоит в минимальном срок подачи эвакуатора на место вызова и максимальном качестве обслуживания по весьма приемлемой цене. Желаем вам удачи на дорогах!

Эвакуатор в Адмиралтейском районе

КАЛЬКУЛЯТОР СТОИМОСТИ ВЫЗОВА

Вид транспортного средства
 
Дополнительный пробег по области
Все колёса вращаются?
Вас необходимо подождать

Стоимость эвакуатора от 1500 рублей по СПБ — без подчасовки !!!

  1. Эвакуация легковых авто 3,5т
    день 1500 рублей
    ночь 1800 рублей
  2. Эвакуация джипов, кросоверов, минивенов
    день 1800 рублей
    ночь 2000 рублей
  3. Эвакуация из Аэрапорта Пулково
    день 2000 рублей
    ночь 2300 рублей
  4. Эвакуация из Кронштата 3500 рублей
  5. Пробег за пределами КАД 40 рублей/км

Какие услуги мы предлагаем?


Эвакуация легковых автомобилей. К сожалению, обстановка на дорогах часто бывает непредсказуемой, и причин, по которым может понадобиться помощь эвакуатора в Санкт-Петербурге, существует множество. Оперативность предоставления услуги особенно важна для тех, кто эксплуатирует технику в коммерческих целях: в этом случае потеря времени означает потерю прибыли. Вызов дешевого эвакуатора избавляет от значительной части неприятностей, вызванных ДТП или поломкой.

Сломалась машина или попали в ДТП? Вызов эвакуатора поможет решить проблему: просто позвоните по номеру в СПб: 8(906)275-31-71 !

Цены на услуги…